Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 31 » Классные тесты на ди грей мэн. Тест: D, Gray-man (новые персонажи)...
14:52
Классные тесты на ди грей мэн. Тест: D, Gray-man (новые персонажи)...
классные тесты на ди грей мэн

­Тест: D, Gray-man (новые персонажи)
Анне


Имя – Анне \ Anne (Mother of Noah)
Возраст- около 35
Цвет глаз- зеленый
Цвет волос- темно синий
Статус- Ноа
Спосоности – Анне может создавать кукл из душ людей. Эта сила чем-то схожа силой графа, но на самом деле, Куклы Тенши не контактируют с Акума, и имеют сильные отличия.Дальнейшие способности раскроются чуть позже.
Страна –Франция (по национальности Русская)
Характер - Анне-особа голубых кровей, русская княжна. Обладает своеобразным характером - умная, местами язвительна и самоуверенна, что порой граничит с грубостью. Не скрывает своих талантов и своей природной красоты. Помимо этого, она довольно реалистична в оценке своих возможностей, а потому может отступить, если это покажется ей разумным. Хотя она и благородного происхождения, её поведение отличается от поведения большинства других высоких особ. Этим она и привлекает противоположный пол, Анне очень любит мужское внимание.

Био-
В юном возрасте она знакомится с Кроссом, тогда он еще не был таким Казановой, каким является на данный момент. Между этими двумя вспыхивает искра чувств. Мариан долгое время ухаживает за Анне,их отношения поднимаются на новый уровень. Но Мариан часто уезжает от его возлюбленной, на миссии, которые поручает ему Орден. Вскоре Кросс узнает о том, что Анне беременна. Он рассказывает любимой, о своей не вполне, обычной работе, и они совместно решают разорвать все связи между ними, дабы не подвергать опасности их будущих детей.
Разорвать все связи, не получается. Когда у Анне появились, две маленькие дочки, к ней снова возвращается Мариан, год они живут вместе. Но Анне не может терпеть его постоянные отъезды, которые в большинстве случаев затягиваются на длительный срок, да и с появлением Кросса в ее доме, появляются и акумы.Не смотря на сильные чувства к Мариану, Анне твердо решает покинуть его, и уезжать с детьми во Францию. Там она обретает новый дом, вскоре она выходит замуж за другого. Этот брак не строится на взаимной любви, Девушка в своих чувствах ,еще верна Маршалу Кроссу. При возможности, он навещает детей, не давая им забыть о нем.
После побега дочерей из дома. Анне бьётся в отчаянии, все поиски девочек безнадежны, их зачисляют в списке пропавших без вести. Тогда Анне замыкается в себе, с ней происходят странные вещи, её нынешний муж пытается вывести ее из депрессии, но все безнадежно.
В Их усадьбе случается поджог, все сгорает дотла.
Анне приходит в себя в незнакомой ей местности, перед ней предстает Тысячелетний граф. В ней просыпается Ноевская сущность.
­­
­­
­­
Пройти тест: http://beon.ru/test­s/761-233.html



Источник: blose.beon.ru
Просмотров: 1024 | Добавил: trashould | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  Мой сайт   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz