Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Где выложены фотки самых разных японцев написано кто сколько лет и т.д но главное их стиль. Демонстранты снесл
07:26
Где выложены фотки самых разных японцев написано кто сколько лет и т.д но главное их стиль. Демонстранты снесл

" Поразительно то, что фактически на Украине начинают действовать альтернативные официальной власти нормативы и решения. Например, объявлено, что составляются списки тех, кто активно противодействал Майдану. На Западе это сразу подхватили и пообещали закрыть въезд таким людям. Очень похоже, что на Западе уже просматривается политика признания оппозиции законной властью. Вот так запросто и легко взять и объявить в своей власти такой огромный кусок бывшей территории СССР. Они запрещают использоаать силу. Они постоянно выдвигают одно требование за другим. Фактически власть подменяется другой властью и страна начинает жить по другим указаниям. Еще немного промедления, и все невозможно будет вернуть.

Итак, происходит цветная операция по захвату и оккупации Украины. Киевская Русь, которая была уже государством за тысячу лет до возникновения США, подвергается сейчас беспрецедентной атаке. Что на кону? Большая страна с 45-миллионным населением, богатыми черноземом землями и Черноморским побережьем. Значительная часть этих территорий никогда Украине не принадлежали, они входили в состав Российской Империи на протяжении веков.

Речь идет о судьбе России, о судьбе русского и других славянских народов, о существовании этих народов или их покорении, завоевании и уничтожении. Поэтому митингами на Майдане этот геополитический вопрос решить нельзя. Нужно спросить разрешения у всех славянских народов на территории бывшего СССР, хотят ли они своей погибели, хотят ли они оказаться под пятой западных крестоносцев, хотят ли они потерять свою государственность, культуру, язык, потерять все?

Думается, что с русским и другими братскими славянскими народами так лего и высокомерно обращаться не стоит. Как говорится, не того калибра пушка." rilsoa



Источник: inosmi.ru
Просмотров: 362 | Добавил: trashould | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
  Мой сайт   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz